Titina Ammannati e Giampiero Vitelli poltrona "Sporting" in legno laccato bianco con seduta e schienale ricoperti in tessuto color arancione. Produzione Rossi di Albizzate 1966 (cm 80x78x90) (difetti)

Valutazione € 300  - 350