Valutazione € 300 - 350
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Titina Ammannati e Giampiero Vitelli poltrona "Sporting" in legno laccato bianco con seduta e schienale ricoperti in tessuto color arancione. Produzione Rossi di Albizzate 1966 (cm 80x78x90) (difetti)
Valutazione € 300 - 350