Lotto n° 769  | Asta 335

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Lotto composto da un buffet e un controbuffet in legni diversi con gambe incrociate a cavalletto, ante intagliate con figure di animali, alzatina a volute intagliate. Esecuzione italiana, anni 30/40 del sec XX (cm 170x100x48 e 240x100x48) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550