Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Lampadario di forma sferica in metallo cromato e vetri scalpellati. Produzione italiana, anni 70 del secolo XX (mancanze)