Lotto n° 815  | Asta 335

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Vaso "liberty" in ceramica policroma decorato alla base con fiori bianchi a tutto tondo (h cm 34) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50