Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Vaso "liberty" in ceramica policroma decorato alla base con fiori bianchi a tutto tondo (h cm 34) (lievi difetti)