Lotto n° 846  | Asta 335

Anco Marzio

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Anco Marzio

"Ischia. Ginestre in fiore" 1969 olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato in alto a destra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10