Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Tavolino da lavoro con piano ottagonale apribile celante vani, poggiante su gamba centrale terminante a tre piedini sagomati e intagliati. Sec XIX (cm 43x72x43) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 300