Lotto n° 861  | Asta 335

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Tavolinetto da lavoro in legno di noce, cassetto apribile con scompartimenti, gambe sagomate (cm 70x75x44) sec. XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180