Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Tavolinetto da lavoro in legno di noce, cassetto apribile con scompartimenti, gambe sagomate (cm 70x75x44) sec. XIX (difetti)