Lotto n° 870  | Asta 335

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Scultura in ceramica policroma di Bassano raffigurante cornucopia con putti alalti (h cm 55) (piccole mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20