Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Lotto composto da tre miniature raffiguranti gentildonne e uomo con cappello in cornici lastronate in avoriolina (difetti e mancanze)