Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Cornice in legno laccato e dorato a finto bronzo con baccellature e girali su fondo nero, montata a specchio (cm 160x130)(lievi danni alla lacca)