Lotto n° 157  | Asta 336

Saverio Terruso.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 380

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Saverio Terruso.

"Figura al tavolo" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice. Allegata autentica notarile

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 380