Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Due poltrone in noce con schienale sagomato, cartella traforata, braccioli e gambe mosse, sedili impagliati. Emilia, sec. XVIII (difetti)