Lotto n° 16  | Asta 336

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Consolle da gioco a libro con riserva intarsiata a strumenti musicali, fine del sec XIX (cm 90x75x41) (restauri; intarsiato del XVIII)

Valutazione € 900  - 1.000