Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Consolle da gioco a libro con riserva intarsiata a strumenti musicali, fine del sec XIX (cm 90x75x41) (restauri; intarsiato del XVIII)