Lotto n° 226  | Asta 336

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Credenza in legno con inserti impiallacciati e gambe a sciabola con piano superiore in marmo verde di forma esagonale, quattro cassetti e quattro ante sul fronte. Prima metà del sec XX (cm 220x110x55)(difetti al piano)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200