Lotto n° 326  | Asta 336

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 10.500

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Scuola genovese del sec. XVII, bottega di Bernardo Strozzi "Santa Cecilia" olio su tela (cm 160x125). In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 10.500