Lotto n° 328  | Asta 336

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Ignoto. "Fiori in un vaso" olio su tela (cm 80x60) Al verso ritratto dipinto (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40