Lotto n° 35  | Asta 336

Carlo Di Giuseppe (  1886 -  1910 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

(Attribuito) "Acquaiola in un vicolo a Capri" olio su tavoletta (cm 28.8x17.5) Firma, data e luogo apocrifi in basso a destra Al retro: timbro della Galleria Giosi, Napoli e tracce di cartiglio della Galleria Geri In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80