Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
"Veliero nel porto di Savona" '52 olio su cartone (?) (cm 70x60) Firmato, datato e titolato in basso a destra. In cornice