Lotto n° 395  | Asta 336

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Cassettone in noce a tre cassetti filettati sul fronte, piedi a mensola. (cm 145x86x67) Sec.XVIII (Piano di epoca posteriore e difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800