Lotto n° 456  | Asta 336

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Scuola italiana di fine sec.XVII "Filatrice","Falegname" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30,5x23) In cornici antiche

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.100