Lotto n° 470  | Asta 336

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 450

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Arte popolare del secolo XIX. Lotto di due ex voto per Grazia ricevuta. Misure diverse In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 450