Lotto n° 496  | Asta 336

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.900

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Scuola italiana del secolo XVIII, "Ritratto di gentiluomo", olio su tela (cm 81x63) In cornice (difetti) Si allega expertise che attribuisce l'opera ad Alessandro Longhi

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.900