Lotto n° 502  | Asta 336

Alfredo Zecca ( La Spezia  1917 -  1998 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

"Castello e parco sotto la neve" acquarello (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. Al retroi etichetta della "Galleria Degrada, Milano" In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180