Lotto n° 505  | Asta 336

Bertoglio

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Bertoglio

"Periferia" '72 tecnica mista su compensato (cm 60x80) Firmato e datato in alto a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornici

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30