Lotto n° 517  | Asta 336

Ricci Filippo ( Fermo  1715 -  1793 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

(attr.)"Scene della vita di Cristo" Gruppo di quattro dipinti ad olio su tela (cm 47x27) (difetti e restauri) In cornici

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.900