Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Enrico Paolucci "Colline a Zoagli" 1970, tecnica mista su carta (cm 24x33). Firmato in basso a sinistra