Lotto n° 527  | Asta 336

Pagnoni

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Pagnoni

"Senza titolo", olio su compensato (cm 118x78) In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60