Lotto n° 529  | Asta 336

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Grande centro tavola in metallo argentato componibile in tre pezzi con bordo traforato, piedi a zampe leonine e specchio sul fondo. (cm 81x40 complessivi). Difetti, mancanze.

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220