Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Grande centro tavola in metallo argentato componibile in tre pezzi con bordo traforato, piedi a zampe leonine e specchio sul fondo. (cm 81x40 complessivi). Difetti, mancanze.
Valutazione € 120 - 140