Lotto n° 569  | Asta 336

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Maestro del sec.XIX "Fanciullo che legge" miniatura su avorio (d cm 7) In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130