Lotto n° 575  | Asta 336

Attilio Castiglioni ( Busto Arsizio  1922 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

"Natura morta" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra, in cornice. Al retro cartiglio della Galleria d'arte Cavour, Como

Valutazione € 200  - 220