Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
(Musica-Manoscritti) Foglio ms. su pergamena proveniente da antifonario. Sec. XVI-XVII, musica notata su tetragramma rosso (dimensioni al foglio cm 66x47) In cornice. Difetti e mancanze
Valutazione € 50 - 60