Lotto n° 599  | Asta 336

Chierichetti G.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Chierichetti G.

"Fiori in un vaso", olio su tela (cm 60x120) Firmato in basso a destra

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130