Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola russa del sec XX. "Natura morta in un paesaggio con figure" olio su tela (cm 57x67) Firmato in bassoa destra, iscritto al retro. In cornice laccata
Valutazione € 400 - 500