Lotto n° 64  | Asta 336

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Arcolaio in legno con parti tornite e intagliate (cm 90x65x48) (rotture)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 120