Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Icona quadripartita in bronzo dorato raffigurante scene di vita di Cristo.Russia inizio sec.XIX(cm.18X40)Montata in cornice