Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto di quattro incisioni raffiguranti uomini illustri, sec XIX, misure diverse. Tre delle quali in cornice (lievi difetti)