Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Panca in legno laccato con alto schienale sagomato, decorata da disegno leopardato in policromia e volute e foglie di acanto in oro, la seduta cela una piccola cassapanca (cm 95x155x40)(difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 250