Lotto n° 128  | Asta 337

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Panca in legno laccato con alto schienale sagomato, decorata da disegno leopardato in policromia e volute e foglie di acanto in oro, la seduta cela una piccola cassapanca (cm 95x155x40)(difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300