Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto composto da: cinque incisioni a colori raffiguranti soldati e costumi, quattro raffiguranti personaggi, una xilografia raffigurante fiore in un vaso e due litografie color sanguigna (difetti)
Valutazione € 60 - 80