Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su carta applicata su tela (cm 34x25) In cornice (difetti)