Lotto n° 217  | Asta 337

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Credenza con alzata in noce, parte superiore a tre ante intagliate a stemmi e teste leonine. Parte inferiore a tre cassetti sottopiano e tre ante. Montanti scolpiti a frutti. Piedi a zampa ferina. (Lievi difetti)(cm 205x182x60)

Valutazione € 100  - 120