Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
"Al macello" 1979, olio su faesite (cm 81x65,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti e cadute di colore) Autentica dell'artista su fotografia
Valutazione € 50 - 60