Lotto n° 227  | Asta 337

Lorenzo Lovo (  1940 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Lorenzo Lovo (  1940 )

"Al macello" 1979, olio su faesite (cm 81x65,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti e cadute di colore) Autentica dell'artista su fotografia

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20