Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 1.500
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura di Rosenthal con posizione. Multiplo in porcellana dorato 17/75. Firmato il retro (cm 29x20) (lievi difetti)