Lotto n° 260  | Asta 337

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Antico cassettone in legno di noce a tre cassetti intagliato a volute e motivi vegetali, fianchi nriquadrati (cm 98x93x53) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200