Lotto n° 268  | Asta 337

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Lampadario a cesto stile impero a dodici luci con ghiere e portacandele in bronzo dorato e traforato (h cm 95) Inizio sec. XIX

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300