Lotto n° 272  | Asta 337

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Manifattura di cina, sec. XX coppia di vasi con coperchio in porcellana a fondo giallo, decorati in policromia a motivi vegetali riserve con scene di palazzo, coperchi con prese a cani di pho a tutto tondo (h cm 82)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650