Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura di cina, sec. XX coppia di vasi con coperchio in porcellana a fondo giallo, decorati in policromia a motivi vegetali riserve con scene di palazzo, coperchi con prese a cani di pho a tutto tondo (h cm 82)
Valutazione € 450 - 500