Lotto n° 295  | Asta 337

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Manifattura del sec. XX specchiera in maiolica smaltata bianca decorata a rilievo a tutto tondo a putti e fiori policromi (cm 49x62) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 250