Lotto n° 308  | Asta 337

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Due snuff bottle in avorio, uno intagliato a fenice e drago, l'altro patinato a forma di vasetti arcaistici Cina, inizio sec. XX (cm 8x5,5x1,8; 7,5x4,8x1,5)

Valutazione € 180  - 200