Lotto n° 312  | Asta 337

Boccacci

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Boccacci

"Scorcio lacustre" 1901 olio su tela (cm 37x25) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50