Lotto n° 329  | Asta 337

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola napoletana sec.XX "Marina con pescatori" olio su tela (cm.50X70) In cornice dorata

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400