Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Lampadario a tre fiamme con struttura in rame sbalzato a motivi liberty in rame con vasca in alabastro inizio del sec XX (d cm 46) (difetti)